+7(962)947-90-66

Мошенники из «Славянки» решили удивить экс министра Сердюкова распевной Дженнифер Лопес.

Телефон экстренной помощи: +7(962) 947 90 66 быстрая заявка

Александр Елькин "выжав" видимо не последние доходы из «подручной фирмы «Славянка» решил, «гульнуть» напоследок с размахом президента с понятием вора.   
       По ходу следственных действий круг мошенников Министерства России расширяется, а их «бредовые» затеи и кураж с миллионными ворованных денежных средств удивляет простой нищий люд. 
       Взятому под стражу по мошенничеству Александру Елькину, разбросавшему свои воровские сети в Минобороны, вместо теплой встречи с мировой звездой Дженнифер Лопес  пришлось допивать «юбилейную горькую» в следственном изоляторе Москвы.
       По сообщениям СМИ руководитель фирмы Елькин, заказал себе на десерт своего юбилейного пятидесятилетия саму Дженнифер Лопес. По такому радостному случаю праздничное мероприятие «миллионщик» решил провести в Екатерининском дворце города Москвы, заготовлены пригласительные билеты на всю элиту военного и прочего ведомства, на прошедший субботний вечер, среди приглашенных главным гостем значится министр обороны Сердюков.  
       Не поскупился на затраты Елькин по случаю своего юбилея и дорогих гостей и заплатил по счетам за «вечеринку» заокеанской звезде сто тысяч евро. Это для Елькина что на карманные расходы детям певучей звезде, из изъятых у юбиляра в квартире около пяти миллионов евро.
 

Вернуться к новостям
Вверх