+7(962)947-90-66

Как найти и обезвредить педофила у интернета?

Телефон экстренной помощи: +7(962) 947 90 66 быстрая заявка

 04 декабря 2012г. в Москве в Хорошевский суд Москвы конвоем доставлен коренной житель города Москвы Дмитрий Жидков. Доставлен в суд для решения его ареста, в связи с развратными действиями по интернету.
       Нашли и обезвредили уже, наверное, бывшего фельдшера Центра экстренной медицинской помощи Дмитрия Жидкова сотрудники полиции и следственного комитета по городу Москвы в момент «страшных» игр по интернету, уже не молодого мужчины, представившего молодой женщиной, с малолетними детьми. Теперь педофилу нужно искать хорошего адвоката, чтобы доказать, что игра в "интимные прятки" с детьми была только легким развлечением его запутавшейся души.
       Как только не умудряются педофилы со своим извращенным воображением в свободное от работы время найти и извратить малолетних детей. Возможности интернета им в этом деле большое подспорье. Включай «ящик» и веди свою деятельность по запретным темам со всем миром, в том числе месте, где ты живешь. Дети их главная "добыча".
       Думается, что мысли педофила, в данном случае Жидкова, при общении с детьми по интернету были направлены на переход общения на прямые действия. Нужно было только протянуть время, войти в хорошее доверия к детям и подготовив маленькую жертву к перовой и обычно последней встречи, надругаться над ней уже в реальности, как обычно педофилы в своей практике и делают. Этому «герою» встретиться с детьми не удалось, его ждет встреча с оперативными сотрудниками полиции, адвокатом и судьей, с ними в детские игры не поиграешь. 
       Как было установлено Жидков приходя с работы домой, включал интернет, преображался внутренне в женскую особу с различными привлекательными именами и в социальных сетях проводил пикантные разговоры на тему запретной любви с девочками в возрасте от 8 до 13 лет. Беседы с детьми переходили в добрые знакомства, в результате чего педофил представлялся «сотрудницей» модного женского журнала и делал предложения принять участие в его публикациях. Однако, для этого детям педофил  предлагал раздеться перед web-камерой. 
       Затянутые в «педофиловские» игры дети откликались на просьбу Жидкова и частично раздевались перед камерой. Однако, бедные дети не могли знать, что потом последует страшный шантаж и педофил потребует от них перед камерой совершать в открытую развратные действия, которые приходили в болезненное воображение извращенцу. Многие из детей боясь разоблачения за свои действия, а кто и за небольшое вознаграждение пересылаемое педофилом, полностью подчинялись Жидкову и тот наслаждался своим превосходством и «блаженствовал».  
       Долго эти «игры» продолжаться не могли и этому «азарту» пришел конец.
       Сотрудники оперативных служб, собрали все необходимые доказательства виновности педофила и 3 декабря 2012 года задержали Жидкова в собственной квартире, провели обыск и установили, что извращенец в своей базе данных собрал компрометирующую информацию на 450 детей. Вот и думай, как найти и обезвредить педофила у интернета? 

Вернуться к новостям
Вверх