+7(962)947-90-66

Адвокат требует максимального срока наказания насильнику артисту.

Телефон экстренной помощи: +7(962) 947 90 66 быстрая заявка

Приговор городского Химкинского суда немного взбодрил артиста насильника, когда тот видимо, услышал, что за свои «выступления» расстанется с родными театральными сценами и «голубыми» собратьями не надолго, всего-то на два года и четыре месяца, но взбудоражил здраво мыслящуюся общественность. 

     С яростным негодованием воспаряли родственники потерпевших и их адвокаты слишком мягкий приговор праведного суда за изнасилование двух малолеток. 

     Однако длилось ликование извращенца только до времени ознакомления с делом в кассациии. В вышестоящем суде правосудие встряхнулось и поняв, допущенную ошибку нижестоящего суда при этом, наверное, обратило внимание на требование прокурора, который просил суд наказать артиста Крестова минимум как на шесть лет, отменило приговор. 

     Теперь с надеждой на справедливость родители изнасилованных девочек и их адвокаты ждут новых судебных рассмотрений и, что при этом уголовное дела с  указаниям областного суда артисту Крестову на этот раз не избежать максимального срока наказания и предрекают ему 15 лет.       

Вернуться к новостям
Вверх