+7(962)947-90-66

Адвокаты Москвы в борьбе за правой нигилизм.

Телефон экстренной помощи: +7(962) 947 90 66 быстрая заявка

23 сентября 2016г. в Москве, как и по всей стране адвокаты, юристы, члены нотариальных контор откроют двери своих офисов для дачи бесплатной информации гражданам и помогут разобраться в тонкостях юридической практики и сложных правовых моментах, возникших у людей.  
        Мероприятия такого уровня в стране практикующими юристами проводятся уже не первый раз. Как и в прошлые времена борьба за ликвидацию всеобщей неграмотности в стране Советов, в настоящее время переросла в иное - юристы России приняли решение ежегодно проводить мероприятия, направленные на предоставление бесплатной юридической помощи. 
        Как известно в нашей стране адвокаты оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам на постоянной основе, но в этот день к адвокатскому сообществу присоединятся практикующие профессиональные юристы, нотариусы, а также граждане могут посетить и с ними проведут беседу в плане консультации опытные сотрудники органов юстиции и Росреестра. В итоге в день всеобщей юридической грамотности заработают сотни юристов, двери которых откроются в 9 часов утра и закроются только в 18 часов. Точные адреса, по которым граждане могут ориентироваться, каждый в своем районе, в этот день смогут найти в интернете, а на интернет-страницах и сайтах адвокатов и юристов, граждане прямо могут задать вопрос специалисту, не выходя из дома и получить профессиональный ответ, кроме устных консультаций, адвокаты Москвы помогут москвичам разобраться в юридических документах и в письменном виде помочь составить необходимые заявления в различные государственные и судебные инстанции. 
        Как показывает статистика прошлых лет, проект «Бесплатная юридическая помощь» имеет положительные результаты и это видно из отзывов более ста тысяч граждан, посетивших в этот день специалистов – хороший показатель, который указывает на востребованность в стране данного мероприятия и укрепления роли адвокатуры и практикующих юристов в отстаивании гражданских прав в органах власти и суде.  
        Лозунг проекта «Бесплатная юридическая помощь» - это просветительское мероприятие в сфере получения гражданами минимальных юридических знаний по возникшим у них бытовых вопросов. Спешите получить в этот и другие дни знания юридического характера, это в какой-то мере сможет защитить Вас от случайных правовых ям и мошенников.
 
         Адвокат
 

Вернуться к новостям
Вверх