+7(962)947-90-66

Адвокату "версию" виновника ДТП с участием Марины Голуб "нарабатывать" не надо

Телефон экстренной помощи: +7(962) 947 90 66 быстрая заявка

 Адвокату позицию виновника ДТП с участием Марины Голуб "нарабатывать" не надо она уже есть, после того как полиция "обманом" или другими словами - оперативным путем «выудила" якобы "пьяного" водителя. К сожалению это время совпало с гражданской панихидой Марины Голуб.  
       Подозреваемому в ДТП, «убившим» сразу двух людей Алексею Русакову, предъявили обвинение. Ему инкриминируют преступление по двум статьям, по части 5 ст. 264 и 125 уголовного кодекса. Первая статья закона предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет, за второе как «оставление в опасности» - лишением свободы на срок до одного года. 
       По сообщениям СМИ следователь готовит материалы об избрании меры пресечения – заключение под стражу. 
       Оперативное задержание Русакова происходило по всем правилам «детектива», подробности не сообщаются, но сотрудникам полиции пришлось проявить смекалку, чтобы вытащить виновника ДТП из подмосковной «дачи» после его видео обращения по интернету. 
       В своеобразной «явки с повинной» Русаков признался в содеянном и обратился к «зрителям», что он остерегается необъективного расследования факта ДТП со смертельным случаем известной актрисы. 
       В МВД пообещали разобраться без «пристрастия» и после просмотра «вещания» надели на водителя Русакова наручники. 
       По мнению адвокатов, временная «отсидка» Русакова вдали от событий выбрана виновником с «прицелом» на будущее. Во первых – дает возможность утихнуть накипевшим «страстям», во – вторых, при помощи медицинских препаратов «выгнать» из организма присутствие алкоголя, возможности медиков в этом плане безграничны, только плати. И предполагаемый результат на лицо будет. После приведения себя в трезвый «образ», явится в полицию, и представить для суда тщательно подготовленную «позицию»: за рулем был трезв, покинул место ДТП от страха. 
       К стати, из практики судебных разбирательств подобных аварий: водители после совершения ДТП со смертельным случаем часто скрываются, и уходят в сильный "запой"!!!   
       Будем следить за развивающимися событиями.
       По событию: в ночь на 10 октября на перекрестке улиц Вернадского и Лобачевского произошло ДТП, в результате которого умерла от травм актриса Марина Голуб, ехавшая на автомашине Hyundai. Виновник ДТП, совершивший столкновение на автомашине красный Cadillac с места скрылся. Оперативными мероприятиями было установлено, что за рулем автомашины Cadillac «якобы» находился Алексей Русаков. Ведутся поиски и установление личности владельца и виновника ДТП со смертельным исходом. 
 

Вернуться к новостям
Вверх