+7(962)947-90-66

Адвокат артиста Башарова пытается в суде поспорить с «алкотестером»

Телефон экстренной помощи: +7(962) 947 90 66 быстрая заявка

 Судья 375-го участка района Арбат приобщила к материалам дела распечатку с алкотестера, как доказательство опьянение актера Марата Башарова.  
        Видимо всеми любимый Российский актер не вышел из своей «звездной» роли и его задержали за управление автомашины в состоянии далеком от "трезвого". К делу быстро подключился опытный адвокат Башарова, который просил суд  "убрать" показания с алкотестера из материалов рассматриваемого дела. Адвокат уверен, что в некоторые документы, к которым перечислил и показания «автомата» сотрудниками ГИБДД были внесены "некорректные" поправки. 
       Юрист считает, что медицинские документы по освидетельствованию, представленные суду не соответствует «здоровью артиста» на момент управления им автомобилем.   Бумажная распечатка, считает адвокат не является допустимым доказательством. Правда оговаривается, что если бы была необходимость вносить какие-либо исправления, нужно ссылаться на Закон и делать это в присутствии артиста Башарова, которого подозревают в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Сам артист Башаров от комментариев отказывается, видимо и правда был трезв «как стеклышко».  
       Что интересно артист Марат Башаров был задержан сотрудниками ГИБДД в нетрезвом виде за управлением своего "авто" 27 октября этого года в районе центра столицы. Как не узнали в лицо артиста сотрудники полиции? Но на «неузнаваемое» лицо как на пьяного водителя, составили необходимые административные документы. Если суд признает показания алкотостера правильным, артисту Башарову придется нанимать личного водителя, который будет возить его по «тусовкам» от 1,5 года до двух лет.
       Артист Башаров был задержан сотрудниками ГИБДД, которые активно проводили мероприятие под названием «Трезвый водитель». Что настораживает, что череда последних страшных ДТП с гибелью детей и известной актрисы не останавливает водителей сесть за руль под «шафе». В ходе этого рейда за управление в пьяном виде продолжают задерживать пьяных водителей, многие из которых отказываются от алкотостера, артист Башаров "дунул" и попался, видимо нет исключений из правил, на дороге все равны.

Вернуться к новостям
Вверх